Лейла Маммедова

не могу ничего скачать. помогите

ничего не могу скачать. ни картинки сохранить, ни музыку, ни программы. абсолютно ничего. всегда, когда нажимаю скачать, появляется такая табличка. помогите пожалуйста

Ирина

Самым простым решением станет переустановить гугл хром: быстро, просто, дешего, удобно

Настасья Ищенко

по пробуйте так
chrome://plugins/
найдите Adobe Flash Player и отключайте его и потом удаляете папку PepperFlash из C:\Users\имя_комп\AppData\Local\Google\Chrome\User Data
и еще
пуск->выполнить (win+r)
msconfig
находите Службу Google Update и отключите это службу