Вячеслав Гостев

как переустановить windows xp на ноуте inspiron 1545. Помогите пожалуйста! очень надо!

Без помощи каких либо дисков его можно переустановить? там, может быть есть встроенный переустановщик? как на многих ноутах?

Алла Маракуца

Купить лицензионный диск или попробывать пиратской версией через boot

Алексей Маширин

Берете диск с инсталлятором и загружаетесь с него. В чем именно проблема у вас?