Сергей Павлов

Как удалить не нужные языки

Все советы которые мне давали не помогают послу перезагрузки всё ровно появляются лишние языки уже устал постоянно в ручную их удалять хочу что бы остались только английский и русский больше не каких мне не надо помогите решить проблемму у кого также было

У меня 7-ая винда

Ники Ускова

1-Панель управления 2-часы язык и регион 3-установка или удаление языков отображения интерфейса 4-удалить язык!!!