Анастасия Плотникова

У мужа воняют ноги!!! Уже не могу это выносить- помогите советом! желательно чтоб это не были ванночки и припарочки-

Dghnmjygkl

а это грибок, надо к врачу сходить, препараты лечебные выпишет
смотри сама не подцепи

Ел
Елена

спрей ламизил! и обувь только с натуральной кожи!

Самал

Бензопила пойдет?

А если серьезно, предлагаю следующее:
- тщательно мыть утром и вечером;
- каждый день свежие носки;
- периодически менять вкладки в туфлях;
- туфли соответственно должны быть не тесные и желательно с хорошей вентиляцией.

Мне помогло.

Ле
Лена

Попробуйте мазь для ног ГаленоФарм.

Же
Женя

это грибок. Пусть сходит в КВД, ему дерматолог назначит препарат ротивогрибковый

Айсулуу

Крема вообще то для ног есть.

Арнольд

а где он его подцепил???? мой супруг в армии!!!!

На
Настя

блин, зачОт тебе рассмешила )

Ол
Оля

Хахахах, любви не страшны перграды

Св
Светлана

Старый армейский способ: Сполоснул раствором формалина+ тальк в носки.

Ви

грибок!!!! мазь соответствующую и мыть каждый день и мазать тоже каждый день ..гугл в помощь (насчёт мази)

Дамира

Мыть чаще и носки менять. Есть дезодоранты для ног

Вера

Мне знакомая рассказывала, как от этого избавиться (у её мужа такая же проблема была) . Просто нужно каждый день мыть ноги прохладной водой с хозяйственным мылом.

Татьяна

есть дезодоранты для ног и обуви

Ритатуля

теймурова паста. проверено!!!

Ев
Евгения

различные мази с ментолом.. и мыть только холодной водой... И менять носки регулярно..

Ан
Аннушка

Скорее всего это грибок - пусть сходит к дерматологу.