Сергей Hunterович)))

Я не знаю, что делать... примерно неделю назад ударился носом, достаточно сильно, удар пришелся больше по нижней части нс

носа. Пойти к врачу не было возможности, нос болеел дня 3, слегка опух, я не обратил на это внимание, т. к. сейчас мне только этого не хватает... в итоге, вчера заметил, что кончик носа, который у меня был приподнят слегка обвис и как будто выглядит длиннее. не пойму, это вообще возможно, чтобы нос от удара стал длиннее??? болит уже не болит, но хрящ нижний шаткий стал... я в шоке и ужасе.... помогите советом, поделитесь знаниями....

Возможности сходить к хирургу нет, т. к. в данный момент нахожусь за пределами нашей прекрасной родины... как объяснить ситуацию иностранным врачам ума не приложу.. .
п. с. Александр, с чего вы взяли что хрящ отломался? по каким признакам это вообще можно выяснить?

Влад Жуков

Конечно провис, рас уж хрящ отломался. Теперь на коже висит. Сходил бы все таки к хирургу на обследование.

Олеська Тихонравова

Сходи к врачу! И сам успокоишься, а вдруг там перелом, то кость криво сростется. Не тяни.