Олеся Ермошкина

лямблиоз. Как выглядит кожа лица, если у человека в организме длительное время лямблии?

Алтынбек Султанов

жёлтая небось

Юрий Ледяев

у меня у сына, когда ему было лет 10, нашли лямблии. мы лечились. Через полгода или год после лечения сдали кровь (анализ крови сразу после лечения сдавать бесполезно - в крови остаются антитела) . Лямблий нет. Никаких внешних изменений не было. Так что по цвету кожи вы диагноз не поставите.