Катя

лямблии могут спровоцировать такое на лице? см фото

не буду повторяться по сто раз. проверялась у врачей. не проверилась на гастрит и на лямблии .от чего еще может быть эта сыпь? началась лет в 17 .щас мне 22 и все хуже. думаю перейти на крем с антибиотиком ( дерива с) . прописанный одним врачем. но до этого может проверить еще что то в организме? чтобы уже все, наверняка :((( надоело. П. С. имею перегиб желчного

Алексей Кувардин

У меня тоже лезут, из за этого я не привлекаю девушек которые нравятся мне, тоже проверялся на всякий демодекоз-ху*мекоз и ни хера не нашли, только даром хандру грн на анализы х*ялизы выкинул.
Потом я пошел к косметологу поопытней-она мне сразу посоветовала обратится к аллергологу, сдал анализы на пищевую аллергию-выявили сильнейшую аллергию на шоколад, сейчас я не жру его и все сходит и еще пользуюсь дарсонвальГой.
Совет тебе: пойди к аллергологу с них больше толку.

Игорь Иванов

Похоже на демодекоз. Сходи к косметологу,тебе посоветуют нормальный уход.Может кислотный пилинг сделай,помогает от прыщей (естественно,тоже у косметолога)