Александр Князев

Болит копчик уже после 100км на мотоцикле. (классическая посадка Vmax1200)

Началось всё после 4-х дневного дальняка. Теперь после каждой не долгой покатушки больно сидеть. Может, всё таки, плохое сиденье? (з.ы. До этого откатал 3 сезона на жосткой раме *(без аммортизации) с вытянутой посадкой в стиле "чоппер". Проблем не наблюдалось.

охуенно помогли, бля, огромное спасибо

Анна Андреева

у всех болит, потом еще и простатит начнется.

Ксюша Сабор

У меня тоже болит от езды на велосипеде, но у меня после 3-х родов началось, последние позвонки давят на нерв, у меня сдвинулись в результате беременности, а у вас не знаю.