Мария Андреева

Мужчина 51 год, давление резко 130 на110, шум оглушительный в ушах, слабость очень сильная, встает, не может 5 шагов сдел

сделать, падает, тошнота без рвоты, стул норм, учащенный пульс, раньше никогда не было. Помогите советом, скорая была, 2 укола от тошноты и давления, лучше не стало.

Да
Дарья

Это явная аритмия с тахикардией, необходим укол новокамапида в вену. Зря скорую отпустили.

Александр Колпецов

Вызываем скорую даем на лапу они делают экг если что то везут в больницу

Анна Лысова

Попросите его сказать что-нибудь, улыбнуться, если не сможет, то это инсульт, нижнее давление большое, надо мочегонное пить

Алексей Настюшенков

вызовите скорую, дайте им денег и пусть заберут в больницу.
или же вызывайте участкового врача.

Дмитрий Елаков

Скорую еще раз

Iroda

уксус с водой один к одному и на салфетку -на шею на 5 минут . снизит давление . \ это не лечение а скорая помощь .
врача надо или инсультную бригаду . не проморгайте дорогого человека .