Виталий Назаров

У меня перед месячными за 5-6 дней начинается зуд в этом месте очень сильный и так уже год почти, на заболевания проверял

ась -здорова ничего не обнаружено и у венеролога и гинеколога. гигиену соблюдаю, химию, гели т. д для подмывания не использую, белье качественное ношу натуральное. Что это может быть? как избавиться?

Татьяна Малышева

мб молочница не?

Надежда Волкова

Молочница? или раздражение от прокладок.

Ма
Машка

Инфекции издавала а не не изаетого