Sergei

Нет месячных 12 дней, зуд

Доброго времени суток. Мне 16 лет. Больна сахарным диабетом 1 типа. У меня уже 12 дней нет месячных и даже их признаков. Зато есть зуд в причинном месте, бесцветные выделения, легкая тяжесть внизу живота. И, прежде чем все хором начнут кричать: "Ты беременна!". Я девственница и сексуальных контактов не было ни с кем и никогда. Что это может быть Боюсь идти к врачу и рассказывать матери, ибо та может запросто заподозрить меня в беременности, и не разобравшись закатить истерику.

Екатерина Конорева

ну тянуть то долго собираешься? чего тебе бояться если ты девственница бегом с мамой к врачу

Ibrahim Khalilov

Ну что тут еще сказать,иди к специалисту-гинекологу. Бывает зуд из-за молочницы (кандидоз) и у деств.

Екатерина Скачкова

Непорочное зачатие.

Евгений Суворов

у всех болных диабетом молочница развивается.. за сахаром следить надо.. как положено и инсулин колоть вовремя.. иди к гинеклогу и проверяйся.. почему месячных нет..