Eric Crause

после еды начинает болеть желудок, тошнит, а когда вырвет все проходит. что это и какое лекарство принять?

Екатерина

Гастрит, панкреатит, грыжа пищевода... ?
Лучше не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости.

Ba
Bad

какое лекарство принять скажет гастроэнтеролог после личного осмотра и опроса

Резеда

К врачу срочно.. тут множество вариантов..

Людмила

Попробуйте попить Креон три раза в день во время еды. Если не поможет, тогда к врачу. Причин может быть много.

Юлия

У меня такое было. Скорее к врачу, может быть, у Вас гастрит или язва.