Дима Семёнов

Совместимы ли плоскостопие и армия?

Мне 16 лет и меня отправили на неделю на сборы в воинскую часть, где нас учат армейским вещам и приблудам. Все было хорошо, пока дело не дошло до строевой подготовки. Я не могу маршировать, точнее мне очень трудно. Три часа меня пытались научить правильно исполнять но тщетно. Все надо мной смеялись, пока я не вспомнил что у меня плоскостопие. На одной ноге первой степени на другой второй. Можно ли считать это причиной того что я не могу маршировать нормально? Ибо я быстро устаю при маршировке, да я даже не могу присесть на корточки, ну так чтобы держать равновесие.

Денис Павлов

не беспокойтесь, если вы не умеете маршировать, то в кремлевский полк вас не возьмут)
тем более военные сборы - не армия. пойдете на медкомиссию и вам все скажут, пока рано что-то говорить. плоскостопие может развиться сильнее, или пропасть

Константин Проскуряков

научишся армия совместима со всем

Надежда Свинарёва

Если самой низкой степени то иди служить, равновесие причем тут плоскостопие учись ходить, вот если ноги начинают жестоко болеть при маршировании тогда тебя не возьмут.