Святуся Смирнова

делает не более 1 копии

принтер HP2035 подключен к сети через принт сервер TP-Link 100u,драйвера стоят pcl5 универсальные (с другими вообще не работает), проблема что из чего бы не печатал сколько бы копий документах не ставил, все равно выходит 1 копия, протоколы менял и RAW и LPR, короче говоря менял ставил убирал всевозможные галки, все равно печатает только 1 копию, Коллеги МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ!!??

Евгенинок Заботин

нужно настроить в пуске мастер когда вы будете копировать должна высветиться экран и в экра настраеваеш и все готова