А-
Алексей -4444444

долго ли делается копия фотографии?

Анастасия Гладких

У меня на компьютере - 0,00543478260869565217391304347826 секунды - за одну секунду 184 копии.

Санжар Сагындык

На компе очень быстро, в ателье с оригинала на бумаге, без коррекции, где-то минут за 15 -полчаса...

Таня

смотря где

Дмитрий Суслин

вопрос не корректен. например. копия скана бумажной фотки в электронную? то тогда зависит от разрешения сканирования. от10 сек. до 2 минут например. если копия фотки через ксерокс например. то в течении 2-3 секунд. если фотку перефоткать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) буга га

Ал
Александр

Мой принтер печатает 17 цветных копий за минуту.
Одна копия будет за 0.05882353 сек.

Светланка Гончаренко

нужен сканер, и минутное дело..