Irishka S.

Как делают интерактивные фотографии пейзажа

Такие штуки появились 2 года назад, крутишь фотографию, а как будто сам там стоишь)

Мария Соловьева

Называется Лентикулярная печать. http://www.youtube.com/watch?v=VRNpFp2L8UY
Такие Стерео-варио картинки делают из нескольких фотографий сделанных с разного ракурса. Потом обрабатываются в специальной программе (делается специальный макет) и наклеиваются на специальный рифленый пластик, который преломляет свет и создает иллюзию объемного изображения. Правда уже есть технология, когда принтер прямо по пластику печатает. Этим рекламщики чаще всего занимаются. Раньше делали только смену изображения, типа глаз подмигивает, а сейчас почти реальный объем получается.

Валерия Антонова

делается панорама 360°
потом во флеш проге клеется

Алексей

Виртуальный тур - которые
вот смотри [Ссылка не появится даже после проверки]

Алекс

Программы виртуальных туров ищи. Они не два года, а лет пять, как появились, но не особенно прижились. Специфика, понимаешь ли.. . Или попробуй круговые панорамы поискать, но это не совсем то...