Владимир Суковатов

Что делать с этими северными пейзажами ? (плёнка ) как обработать ?

извиняйте, вместо Красот заполярья вкралась моя не в меру Упитанная рожа....

Nobody

Не надо ничего обрабатывать. Оставь на память как есть.

Елена Тимошина

вторую сканировать в максимальном размере, хотя бы 12 ,,,
и можно обработать .

Алена Каплун

первая меня не заинтересовала.. .
а вот вторая и третья.. . мне нравятся.. . не надо их никак обрабатывать, они хороши так как есть... ну если только чуток совсем контрастности добавить, но совсем чуточку без фанатизма 🙂

Николай Николаевич

Фото №3....
Это фильму снимал про... индейцев и ковбойцев?:)))

Анастасия Емельянова

Разве что вторую обработать, остальные и так хороши на память.

Olga Belikova

Красиво. Хороше фотографии. Если есть желание, то отсканировать и подфтошопить чутка.

Галина Кандаева

На память оставьте, делов-то.

Екатерина

Красиво

Олеся Баринова

3 и 2 отличное, а 1 надо обработать

Мумтоз Мухаков

Нормальная рожа, видная))

Ирина Карпова

Чум.. . надо же, ещё чумы есть. Я думал, все давно в домах живут.

Самаэль Аун

крупнее было бы смотрибельнее, имхо

Сергей Синьков

Вторая и так хорошо смотрится - красивый пейзаж.