Виктор Муравьёв

Где так можно обработать?

Любовь Гробман

Один из стандартных фильтров фотошопа. Если у вас есть программа, не поленитесь попробовать все.

почему населению нравятся фотографии из разряда "чем хуже, тем лучше"?
население тупо молчало и не отвечало

Сашулька Жданова

Paint.NET,фильтр "рисунок маслом".

Марина

Это эффекты камеры.

Жм
Жменька

попробуйте Dynamic Auto-Painter, вы обалдеете от его возможностей, то что дает камерный редактор, и рядом не валялся.

Лилия Такаева

Photoshop, Filter-Filter Gallerie-...далее выбор за вами.

Дашутка

Так как у вас и меня, можно обработать в Фотошопе: Фильтр>
Галерея фильтров> Имитация Аппликация.
А затем как у меня, там же в Галерее фильтров, - Очерченные края.

Gauda

Фотошоп - фильтр Масляная краска

Светлана Иванова

FastStone Image Viewer
эффект масло

Dmitry Voodoo

Можно в программе "Домашняя Фотостудия". вот ссылка на программу: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

В ней есть эффект "акварель" с его помощью.