Александр Золкин

Фотографы! Как правильно обработать морской пейзаж?

Ездил на Кий остров. Привез много фотографий, но с обработкой данного типа фотографий я пока на "вы". Если не сложно, то напишите что можно с этим сделать, пару ссылок по обработке их в фотошопе. и пожалуйста обработайте хотя бы одну фотографию на ваш выбор, очень интересно что может получиться.

Павел ____________

а не фотографам можно? )

Татьяна Ермоленко

Не видел места, и нет исходника. Но, советую книгу; Ден Моргулис "Загадка Каньона" Лучше по обработке ландшафта особенно больших панорам, нет.

Антоша Новгородцев

загони в прогу и гоняй настройки чтоб тебе понравилось

Oksna

Какие там цвета были никто не знает, поэтому каждый редактирует "в меру своей распущенности". т. е. по настроению. Я растроен, неудалась сегодня рыбалка. Поэтому и картинка ядовитая.

Антонина Яхонтова

Обесцветь и не парься.

Денис Денисов

А мне и так нравится!