Alima Bakirova

Кто хорошо разбирается в химии и биологии сюда

Помогите очень нужно. Скажите может ли человек отровиться с летальным исходом дома, где нет никаких особо сильных снатворных или др. подобных препаратов?

Сергей Щербаков

свинья везде грязь найдёт. а отравиться можно и прокисшим борщом

Юля Крапивина

Может. Например обычная пищевая соль в больших количествах является ядом — летальная доза в 100 раз превышает суточную норму потребления и составляет 3 грамма на 1 килограмм массы тела.

Николай Корняев

Уксусной эссенции выпей - вот тебе и memento mori.