Андрей Лебедев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую нить литературу из которой можно быстро понять что такое массивы

и как решать задачи с ними, есть четыре задачи а я даже не знаю с какого конца взяться то за них

всем спасибо, буду читать учебники по программированию

Елена Рахмангулова

С ++ Липпман. Сама читаю, очень интересно, там не только про массивы. Очень понятно и доступно.

Катюшка

Массивы чего? Если массивы в программировании, то тогда любое руководство или учебник по программированию.

Сергей

Почитай библию и поймешь, что массивы это ересь)))