Mariya Lubimaya

Здравствуйте, помогите пожалуйста с поиском литературы.

Собираюсь писать дипломную работу по теме социалистический реализм и влияние тоталитарного режима на искусство, прежде чем приниматься за работу хотелось бы сначала начитаться книг. Буду благодарна за ответы.

Лейсан

Я бы перед написанием др, посмотрел бы терминологию и идеологию будущей дипл. работы и только затем искал бы литературу.