Надежда Телицына

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с поиском книг

Здравствуйте! Не знает ли кто-нибудь, где можно найти в интернете специализированные книги по учебе на немецком, или аналоги на русском. например эта книга Physiologische Psychologie (Pearson Studium - Psychologie)
http://www.amazon.de/Physiologische-Psychologie-Pearson-Studium/dp/3827370876/ref=pd_rhf_se_p_t_1_N0K8&tag=s601000020-21

Иришка Ахмадулина

Посмотрите на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Это сайт для студентов и школьников. Там есть и научная литература, и техническая, и специализированная. Думаю, зарегистрировавшись, Вы и свою там книжку найдёте. Удачи Вам в поиске!!!