Илья Вуйко

Помогите пожалуйста с поиском Литературы! 😘

помогите найти книги или хорошие качественные сайты по Психоанализу, я сама учусь на психолога, и вошла в раж, мне это очень интересно, я понимаю что там все связанно с физиологией 😉! Помогите Мне 😘

Илья Балахнин

Аналитик с протянутой рукой? Это круто.

Юля Шабанова

спасибо тому товарищу кто скинул ссылочку.

Олег Петрухин

«Православие и мир» ; омоленко. ком/17.хтмл

Св
Светлана

Все это бред, весь этот психоанализ. Советую не увлекаться слишком, почитывать для общего развития иногда можно. Советую вам учится смотреть на мир своими глазами. Этому никто не научит.