Дониер Зияев

Поиск литературы по ТГП

Нужно сделать реферат по предмету ,,ТГП'' на тему Романо Германская правовая система/семья. в реферате должно быть не менее 10 источников которым не старше 5 лет. Может кто знает литературу подобного содержания от 2009 года.

Алексей Фоменко

блин, у меня тгп пять лет назад была, не помню уже. Принцип простой: берете любой учебник по тгп года так тринадцатого, там в конце должен быть список использованных источников. Открываем его- и вот Вам начальные данные. В свою очередь, при написании каждого такого источника использовались другие источники. Вот так каскадом при должной усидчивости можно насобирать хоть десять источников, хоть сто - вопрос только во времени.
А конкретных авторов уже не вспомню. Ну, кроме классиков вроде Алексеева.