Ольга Шепеленко

помогите, мне нужно 3 научных статей найти по ТГП Москва

Помогите пожалуйста, тема: Реализация права: понятия, формы. Мне нужно НАУЧНЫЕ СТАТЬИ по данной теме

Милан Макаров

Не думаю, что тут начнут Вам писат их. Если ответа не дождетесь, то есть (как вариант) Ленинка. В химках есть, как раз нужный вам отдел (диссертаций и научных статей) . Только не уверена, делают ли в Химках пропуск. . Лично я не рисковала и здела через центральный отдел.