Ольга Яблокова

какой вид химической связи в оксиде бария?

Чёрный Обелиск

Вы все с дуба рухнули????Кажется это вы не учились в школе. Какая ещё морфологическая???,такой связи вообще не бывает в химии . Конечно ионная связь между металлом и неметаллом.
http://itchem.ru/vidy_himicheskoy_svyazi

Мария Чебышева

Морфологическая.

Ан
Андрей

Ковалентная морфологическая.

Павел Заколюкин

Морфологическая же, ты там дура совсемя?

Ан
Антон

Морфологическая. Вас в школе совсем не учили чтоли?

Дмитрий Л

Морфологическая ковалентная. Ппц школьники пошли!)) ) Мы такое в классе 9 уже знали в свое время ((( Жалко страну ((

Антонина Яхонтова

Какая на*** морфологическая???? Такой связи вообще нету, я ученик 9 класса, мы хим связи проходили в прошлом году.
ИСТОЧНИК: учебник химии Рудзитиса за 8 класс
Ионная связь

Ольга Бреева

Морфологическая.

Эрлан Мурзаев

Морфологическая

Ольга Егорова

Морфологическая. Ковалентная, естественно, но это и так понятно.

Евгения Надеенская

Морфологическая.

Роман Архипов

Морфологическая.

B)
Barbariss )

Конечно же морфологическая.