Мария Фомичёва

Может быть.. . Скрытие супер-технологий в Ватикане - это что то типа банка знаний МНОГИХ цивилизаций и даже

инопланетных Многое, что мы сейчас видим Компьютеры Интернет ТВ Ракеты ...Все это от туда.. . Многое было повторно открыто Материки например Но, это было скрыто. . Уже до "официального " открытия Америки- ее открывали.. . Почему же, ни одна страна не пытается захватить и обнародовать все знания?

Мария Калинина

Религия это вообще -то кладезь знаний поскольку представляет собой опыт поколений.

Елена Горина

Да нет, ничего такого нет, особенно в ватикане.
Рассекреть что-нить.