Ирина Алексеева

а вы готовы платить, вместо того, что бы бесплатно скачивать фильмы, музыку и прочее? у вас есть пиратский медиа архив ?

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=51949

Сергей Лебедев

Я просто покину сеть навсегда, если это будет все платное.
А то скоро за воздух платить будем.

Н*
Надежда *

архива нет
и платить я ни за что не готов
я смотрю кино один раз онлайн бесплатно
больше мне, как правило, не надо

Женя Молькова

Я плачу за интернет. За что я еще должен платить. За остальное пусть платит провайдер.

Йц
Йцукен

платить надо за качество и разумные деньги .

Петр Петров

Пока не готов к этому.
Да, архив имеется.

Вера

Торренты будут всегда и качать будут всегда

Ванька

Платить за знания это плохо

Станислав

если это продукция западного копирайта - не только не готов платить, а приложу максимум усилий что бы распространить бесплатно и нанести убытки экономике вражеских государств.

Екатерина Никитина

нет не готова. я лучше подожду. тем паче, что через некоторое время- и по телеку покажут. про качество- речи вообще не веду - ОВНО все унылей и унылей.

Александр Валинуров

Готов платить, если цена будет адекватной. А главное, что бы при этом было в доступе именно то, что нужно лично мне. Очень многие фильмы именно что невозможно нигде купить, а бесплатно скачать можно.

Паша Дергачёв

Торренты второе по значимости для меня, после эл. почты. Но платить не буду. Придумают что-то новое.