Евгения

Можно ли на Ipad 2 бесплатно скачивать музыку, фильмы и книги?

Сергей Синьков

✔Загрузка через облако
Речь пойдет о закачке видео на iPad при помощи одного из облачных сервисов хранения данных. Например, Dropbox, Google Диск, Яндекс диск или другие. Этот очень простой способ, но требует некоторого места в облаке и, если у вас нет аккаунта в одном из хранилищ, времени на регистрацию.

Создайте новую папку в своем облачном хранилище и добавьте туда нужный фильм.

Фильмы можно смотреть прямо отсюда либо загрузить в память устройства. Чтобы запустить загруженный фильм на iPad, найдите на рабочем столе приложение под названием «Видео» и запустите его. Перед вами появится список всех загруженных фильмов. Выберите необходимый и воспроизведите его.

Обратите внимание! Перед тем как закачать фильмы на ipad без itunes убедитесь, что он в формате MP4.
Если необходимый фильм в формате AVI, MKV, WMV воспользуйтесь любым конвертером, чтобы переформатировать видеофайл. Приложений для этого очень много. Их преимуществом является то, что они читают не только MP4, но и более популярные форматы.

✔Загрузка фильмов с помощью приложений

✔Источник

►Фильмы для iPod, iPhone, iPad

►Сериалы для iPod, iPhone, iPad

►Мультфильмы для iPod, iPhone, iPad

►Музыкальное видео для iPod, iPhone, iPad
►Загрузчик Видео Про — Качай и смотри бесплатные видео на iPad

В App Store с недавнего времени как грибы после дождя стали появляться приложения для скачивания музыки и видео с различных сайтов. Судя по фамилиям разработчиков, этим направлением больше всего интересуются китайцы. Плюс ко всему эти приложения сделаны словно под копирку, с некоторым нюансами.
Например, в топе платных утилит в App Store находятся три очень похожих друг на друга приложения.

►Загрузчик Видео Про — Качай и смотри бесплатные видео — именно такое название имеет приложение, позволяющее скачивать видео с практически любого сайта, который воспроизводит видео онлайн на iPad, будь то какой-нибудь левый пиратский сайт, или Vimeo…

►Как качать видео из Интернета

►В первой вкладке приложения располагается браузер. Всё что нужно это зайти на страницу с нужным видео и ткнуть по нему. Приложение предложит скачать видео.

►Переименовываем скачиваемое видео и оно перемещается в папку «Загрузки».

►При желании можно скачивать сразу несколько видеофайлов, приостанавливать скачивание и полностью отменять загрузку. Качество скачиваемого видео зависит от того, с каким качеством оно воспроизводилось. Чтобы скачать в качестве HD необходимо вначале на сайте выбрать это качество (если доступно), а лишь потом начинать закачку.

►Просмотрщик видео в приложении обычный для iOS.

Lestrigon Lestrigon

канечно, делай джейл брейк

Ирина

да можно

Оля Оля

можно, сначало заплати, а потом качай бесплатно