Валя

Почему бы России не принять новый флаг, где бы были указаны все субъекты федерации - башкирия, удмуртия и прочие...

может быть тогда малым народам не будет обидно и они уже не захотят отделяться? Например весь мир знает что в ВОВ победили русские.. . а то что воевали казахи, грузины, татары и остальные-никто не знает. Вот и получается что народам исторически становится обидно и они стремятся к самостоятельности.

А если бы они все были указаны на флаге, то возможно и проблем с сепаратизмом стало бы меньше...

Как же не было в СССР проблеи, если все вспыхнуло лишь только спичку поднесли?

Одинокий тигр: да, можно и на манер США, почему нет?

весь мир знает что советские-это русские

Daniel Mastikhin

Блин, да в СССР все под одним флагом ходили и ни кто не возмущался, так что тут дело совсем не в флаге.

Ол
Оленька

Это как? на флаге очертания страны? Или же опять у США стырить (Сколько регионов столько скажем и звезд)?

Dinara Amanova

Казахстан и Грузия не входят в состав России.... если, что.

Таня Кремнева

Россия сама одолжила еще в 1991году влаг у чукчей

Алексей Горбачев

Возьми карту России и сделай её как флаг.

Ольга Чёрная

Часто пришлось бы флаг переделывать (по мере распада РФ).

Денис Яньшин

воевали не русские а советские а это значит что участвовали все народы . не надо путать