Prinzkosmos1 Astra

Как долго и сложно делать визу во францию в Екатеринбурге? Где это делают вообще?

Азат

В Консульстве Франции или в посольстве...

Дмитртй Иванов

Визу делают в консульстве. Можно самостоятельно все документы собрать и подать, стоит виза 35 евро. А можно обратиться в какую-нибудь турфирму, они тебе сделают визу, но это будет дороже раза в два. Виза делается в течение 10 дней.

Денис Mockba Оф. Стр.

В Екатеринбурге визовый центр на Куйбышева 44. Бизнес-отель Панорама. Если все документы в порядке и на месте, анкета заполнена правильно, и очередь не очень большая, то сделают быстро. Мне в начале мая сделали дней за 10.. Собрать документы не сложно. Заполнить анкету тоже. Обратите внимание на фотографию. Для французской визы она нужна на светло-сером или светло-голубом фоне. Анкету и образец для заполнения можно скачать на сайте визового центра (поищите через поиск) , список документов тоже там есть.