Эдик Жолобов

как получить визу во францию если моя мама там

Ирина Вадим

Начнём с того, что никаких гостевых виз в странах-членах шенгенской зоны не существует. В случае поездки с частными целями в любом случае запрашивается краткосрочная виза типа "С". Перечень необходимых документов на её получение Вы найдёте на сайте посольства Франции в России http://www.ambafrance-ru.org/IMG/pdf/checklist_RUS_VFS2013-5.pdf

Ек
Екатерина

попроси она оформит

Мила Большакова

обратится за визой во французское консульство.

ваш капитан очевидность.

Наталья Зенина

по приглашению от неё

Ин
Инесска

Ну так пусть мама напишет приглашение, заверит его в полиции и вместе с копией своего паспорта и налоговой декларации отправит вам. На этом основании вам в консульстве дадут гостевую визу.
Я родителям так и делаю....