Дмитрий Гаврилов

Где в Самаре можно получить визу, во Францию?

и сколько примерно будет стоить автобусный тур в Париж? напишите какие ещё нужны документы для поездки. заранее всем спасибо!

Selvins Bite

Туры бывают разные: можно прилететь в страну и там уже перемещаться на автобусе или поезд и потом автобус. Обратитесь в турфирму Вашего города и они Вам подберут тур и помогут с оформлением всех необходимых документов.