Николай Носков

Нахожусь во Владимирской области. В телефоне стоит симка купленная на Украине. Остаток денег-8,35. Не помню свой номер.

Алексей Абайдулин

позвони на другой телефон, а вызов не принимай - дай отбой. Номер высветится, а баланс не изменится, а можно
*110*10# Билайн
*112# -МТС
*127# - Мегафон и Смартс

нужно набрать ко и придет смс с номером

Нина Рябко

Выкини ее на хрен!...

Алина

В настройках телефона есть функция "Мой номер",или что-то подобное. Просто полазай в настройках своего телефона.