Борис Тарханов

Вы какой-нибудь номер телефона помните? Десятизначный, кроме своего.

Ев
Евгения

я и свой не помню.

Павел К

на память знаю как минимум семь номеров. ..

Света Швенк

не-а, я их кроме телефона ещё в часы записал, на всякий случай

Александр Чупятов

Я всех родных номера закрытыми глазами наберу

Venera Bunesko

Штук семь. Еще шестизначных и пятизначных стационарных десятка полтора.

Роман Морозов

Номеров 15 наверное + все логины пароли и пин коды, и дофига еще чего. Жена адрес наш за 13 лет запомнить не может, за телефоны вообще молчу.

Иван К

Помню, дочкин. Я на него периодически деньги кладу.)

Елена Гурщенко

только Путина и Медведева. на всякий случай

Толян

и опять иду по шпалам- а на встречу электричка из девяти вагонов

Ан
Анатолий

если очень важен .

Татьяна Морозова

помню несколько

Наталья Иванникова

Аха))) ) У Серёжки от его вегетарианства даже память оскудела))))))))))) http://otvet.mail.ru/answer/1727771519