Катерина Мосягина

Если украдут телефон - я не одного номера не помню... А вы?)

Евгения Игнатова

Даже свой не помню)

Анна Ситикова

Мой не украдут. Он же с кнопками, чтобы звонить, а не стоять овцой в метро водя пальцами, будто на стене туалета "расписываешься", мешая всем.

Алексей Севостьянов

У меня они продублированы в записной книжке (важные)

Дмитрий Казаковцев

а у меня они записаны.... а в памяти номеров 10, не больше

Алексей Малинин

Я просто синхронизирую контакты в облаке. Пропадет телефон и хрен с ним, я всё смогу увидеть даже в компьютере.

Эльшан Салимов

Закиньте в инет, вот и всё.

Мария Горбачёва

а у меня на второй телефон задублированы! 🙂

Сашуля Верецоца

Кому буду нужен тот найдет ..))

Юл
Юлия

Нет штук пять помню.

Ир
Ирина

и не запоминаю...

Павел Старченко

я тебе говорила, с месяц назад пришла в сервисный центр с одной проблемкой... она мне одним махом всю памятьв телефоне почистила... а у меня там вся жизнь... телефоны за 20 лет... днюхи... коды банковские

Олег Писарев

Знаю мамин наизусть и свой

Евгений Дульнев

Всё в компе, я и не запоминаю )

Анастасия Голоцукова

мож на симке сохранить и в запасной телефон перекинуть