Ма
Марина

Нужно узнать личность одного номера телефона

"Украина" примерный норме "0980247813" возможно ли как-то узнать личность этого номера телефона ?

Федор, не правильно выразился я, извиняюсь ) имел ввиду "как узнать личность человека по номеру телефона"

Дмитрий

У номера телефона не бывает личности, Вадик.

Александр Потёмкин

Если у тебя МТС, то двони на 111(бесплатно с мобилы) , нажми 0, а затем 4, и жди соединения с оператором. У него все узнаеш!

Svetlana Sarycheva

Позвони по номеру и задай ему вопрос: слющай, друг, какой твой лищнаст, э!

Ritakichaeva Kalina

без б навести справки спокойно меня так сеструха из киева искала