Ольга

не помню ппароль от своей почты а старого номера телефона для восстановления уже нет можно ли восстановить

не помню ппароль от своей почты а старого номера телефона для восстановления уже нет можно ли ещё как нибудь его восстановить или хотя бы взломать ???

Виктория Смоловская

Через другой почтовый ящик, например друга или свой второй (если есть).