Анжела Воданенко

Планирую летний отдых, хотим поехать в Адлер, посоветуйте улицу (частный сектор) для проживания, до моря мин. 10)))

Денис Димитриев

Чкалова и соседних, там полно частных гостиниц.

Лиана

Прилетите или поездом приедите в Адлер, там на вокзалах масса бабушек стоит с объявлениями о сдаче жилья, какое хочешь и рядом с морем и дальше. Это не проблема найти жилье.

Константин Чернышев

Мы любим район тупиков ( улицы Аэрофлотская, Киевская, Дэержинского) , это после курортного городка т. к. там на пляже народу меньше и столовка ж/д вокзала близко там дёшево и знаешь, что с животом всё в порядке будет. А так район кур. городка там всё жильё близко.

Елена Кушникова

Недорогие общежития в Адлере.

Иван Стамов

Ну вот такой вариант, к примеру : http://www.delfin-tour.ru/tour/9372