Руслан

Смогли бы вы работать коммивояжером и ходить по домам, и стучать в дверь пытаясь продать какой нибудь кухонный комбайн?

Наташа Соловьёва

Да!!!! Это очень интересная работа. Можно людей посмотреть да себя показать, квартиру оценить, ну ты понимаешь, о чем. \я.

Елена Зимина

Нет.
Такое г.... о, которое обычно пытаются впарить эти коммивояжеры, покупается через китайцев по рублю за пучок.
И ломается эта х... йня через минуту после включения. Если вообще включается.