Юрий Сапрыкин

из за чего Кухонный Комбайн BOSCH MCM 5530 работает а потом через пол минуты отключается сам

подскажи те пожалуйста, из за чего Кухонный Комбайн BOSCH MCM 5530 работает а потом через пол минуты отключается сам. минут 20 пыталась потереть помидоры и ничего не вышло. по10 раз перепроверяла, все собрала по инструкции, везде защелкнулосьс чем это связано?

Анастасия Демченко

перегрев двигателя возможно межвитковое замыкание, чтобы не убить до конца отдайте специалисту. могут быть и другие причины

Дианова Ольга

за глаза не скажешь, возможна перегрузка .Отнесите в мастерскую .