Марк

Смогли бы вы работать коммивояжером и ходить по дoмам, и стучать в дверь пытаясь продать какой нибудь кухонный комбайн?

Сергей Гурьянов

Ущло это. Никто дверь не откроет и даже в подъезд не пустит. Сейчас по квартирам ходят только мошейники.

Игорь Глазунов

Это называется сетевой маркетинг. Глупо ходить по квартирам и навяливать товар, которым забиты все магазины...

Самат

жизнь заставит, будешь ходить

Лена Шаповал

нет. я уж лучше буду мыть подъезды в этих самых домах

Елена Тюлина

не моё это.... лучше в грузчики бы пошёл, чем ходить и людям мозг выносить, да и тебя эта работа не хило изъебёт морально.

Ирина Якунина

не! я не продавец. это раз, ну а если продавать кухонный комбайн то не так - надо идти в магазин бытовой техники покрупнее и там искать тех кто выбирает, подходить с видом знатока, и хвалить-критиковать выбор, потом между делом ввернуть - а вот про такую марку слышали? а она то и то и потому лучше всего что тут есть.. . ну и так далее.. .

я примерно так в начале 90х компьютеры продавал. Шел в книжный в отдел компьютерной литературы и разговаривал клиента.. . на сбор под заказ.. . но это же не жизнь!

Дима

Жизнь заставит - еще не туда пойдешь. Это лучше, чем лежать на диване и ныть, как все плохо.
У меня, благо, образование хорошее.