Лилия Полякова

на что расчитывают продавцы б\у машин пытаясь продать их дороже новых?

залез сейчас на сайт объявлений наткнулся на ряд объявлений продающих автмобили больше чем они стоят в автосалоне, самое дорогое предложение зашкаливает за три ляма, когда новое авто стоит около двух!!!

Наталья Дмитриева

расчитывают на любителей старины 🙂

Аскольд Смачный

Надеются найти кого-то легкомысленного дурачка. И им это часто удаётся!)

Дмитрий Зайцев

на то что ты лох

Юля Кондратьева

Ничто на свете не стоит дешевле того, почём продаётся.

Новый мерс стоит два ляма, а бу продается за три? Ну и иди мимо, делов-то. Или разузнай, почему: сколько внутри соляриев, бассейнов и девственниц встроено после покупки.

Алёна Байлова

На блондинку, к примеру

Ив
Иван

на шального покупателя.

Кристюша

На дурачка.

Наталья Саливончик

на то, что машина окажется антиквариатом, который, как ни странно стоит дороже новой, современной машины. возможно эта б|у принадлежала кому-то из известных людей и расчет на умалишенных их фанатов.)))