Роман Ковальчук

Продала б\у легковую машину. Через 10дней "новый хозяин" предъявил мне претензии .

Дело дошло до расторжержения договора Купли-Продажи и возврата денег. Я, разумеется, против. на чьей стороне закон?

Би
Бика

на торговлю с рук - законы о защите прав потребителей не распространяются - смело посылайте его на три буквы - например в суд ..

Юлия Кудрявцева

на твоей... посылай на йух

Рузана Дышекова

Смотря какие претензии...