Rinat Т

Я хочу своей подруге на 14-летие подарить большую коробку, а коробка эта будет заполнена киндером и жвачками ловис, норм?

Алексей Новиков

Лучше фруктами чтоб она себе задницу не разъела на киндерах.

Юл
Юлия

а в дополнение лучше положить ещё нормальный подарок)

Лана Сепик

Вполне хороший подарок, но я бы еще положила какой-нибудь красивый блеск для губ светлого-нежного оттенка) А коробку можно и не большую - а то лопнет девочка)))))

Ri

Ты ей ещё куклу ходячую подари.. . или пупса говорящего...

Юлия Синицина

Лучше мягкую игрушку

To
Tosha

Хорошая идея

Екатерина Мусатова

хэх., прикольно, попробуй

Наталья Снеткова

Детю 3 летнему сойдет. А вот в 14 сомневаюсь.

Aiazbek Asanbekov

после такого подарочка подруга вполне вероятно угодит в больницу с язвой желудка...