Вл
Владислав

грех ли это меня зовут елена и в день елены меня должны оперироватьгрех ли это

Светлана Ерофеевская

Жизнь тебе спасут, возможно, а не убьют.

Это грех по твоему ?

Что вы под грехом понимаете ?

Смертные грехи это те, за которые будете осуждены и судом общества.
Перечислять или сами подумаете какие это грехи ?

Иван Михайлович

если все проблемы решены, человек не преминет придумать новые, более сложные.

Мусульманин Бакылы

нет конечно.. грех это поступки людей вопреки заповедей Господа

Алексей Оболонков

Над узнать имя хирурга, вдруг в этотдень еще и его день, тогда кранты

Галина *****

суеверие это грех
операция не грех (если это не аборт, конечно)

Анастасия Тришечкина

По моему так наоборот удачное совпадение. . Ни как не возьму в толк, только: при чем здесь грех?

Татьяна Сафрина

День Елены? Это вообще откуда взялось?

Элина Герасимова

Да будит вам чудить то. Что вы в самом деле?? ? Вы полагаете, что в день св. Елены исключительно необходимо только праздновать, а остальное грех??

ОК
Олег Карпенко

А почему боитесь не грех ли? Кто-то не благословил на операцию? Если ничего такого, то не грех. Просите Бога и св. равноап. императрицу (царицу) Елену о помощи.

Игорь Мазурин

если на коленке или еще где - наверное, она вам необходима, а потому не грех.. . а если на голове, то точно не грех, а еще и большое для вас благо!..

Ирина ****

Грех - это суеверие.