Ирина Басова

Мусульман хотят изгнать из стран европы и скандинавии. А куда они все ринутся?

Алексей Микешин

там за ёлками не голова ВИЛенина?

Елесей Довыдофф

Хотеть и делать-разные вещи!...

Света Бабенко

У них достаточно жизненного пространства (Ирак, Иран, Афганистан, Сирия, Египет, Турция и прочие места, но они хотят молиться Аллаху, а жить, как европейцы и не у себя, а там, где уже все готово. Нельзя чуждую идеологию допускать к себе. Рано или поздно эти торговые люди продадут своё и начнут продавать наше.

Наталия Кадоркина

Мусульмашке пусть дуют в свои страны - загоны для скота?

Елена Сафарова

Каккие бараны вообще их оттуда вытащили?

Борис Зимин

Хотеть и мочь - две большие разницы...

Анна

домой - на родину

Га
Галина

вы же атеисты вот и придумайте, вы же у нас самые гуманные, приютите бедных.

Вета

Да не выгонят их уже! Просто новых пускать не будут а эти останутся

Сергей Крутяков

Боюсь, Россию поползут осваивать.