Джон Скаво

Если у меня есть справка о том, что я психически не здоровый это даёт мне повод делать то, что мне говорят голоса?

Мээргуль Полотбаева

фактически да

Валентина Парий

Мне Мой всё время что-то говорит и говорит... (внутренний голос)... Дурак дураком.. Я его не слушаюсь

Гульнора Мухидинова

Подчиняться голосам можно и без всяких справок, обычно все так и делают. А справка только может помочь тебе уйти от уголовной ответственности и попасть на принудительное лечение вместо зоны, сульфазин, галаперидол, вязки, эсектрошоки.

Антошка Макоткин

Попробуйте найти более радикальное применение голосам в голове например поиграйте с ними в Города или попросите почитать вам книжку в слух.