Ан
Анна

Ксенон. наткнулся на статью в интернете что ксенон легален и отвечают за него теперь автостраховики т. к. они делают ТО

а как тогда быть с ДПС и сотрудниками тех надзора????

я про колхоз

Юлия Зверева

ксенон и был легален но при соблюдении ряда условий: Устройство фароочистки;
Автоматическое устройство регулировки угла наклона фар.

Серик Карашев

Да, ксеноновые лампы легальны. в фарах, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ для ксеноновых ламп.
Интересно, страховая компания делает ТО за мгновение перед остановкой машины гаишником? Или при ТО опечатывает фары?